• 23 октября 2022

Юбилей ООО "ПО "МЭС"

Юбилей ООО "ПО "МЭС"

Уважаемые коллеги!

23 октября мы отмечаем День рождения нашей компании - ООО «Производственное объединение «Межрегионэнергосервис».

15 лет - серьезный юбилей в жизни компании. В этом возрасте у предприятия уже есть ряд значительных достижений. За довольно короткий срок предприятие превратилось в промышленный комплекс, в состав которого входят котельное производство, конструкторский и технологический отделы, лаборатория неразрушающего контроля и отдел сварки, ОТК и ПТО, ремонтно-монтажный комплекс, а также другие отделы и службы, без которых не возможна эффективная деятельность.

На сегодняшний день ООО «ПО «МЭС» обладает производственными мощностями и конструкторской документацией на выпуск линейки паровых и водогрейных энергетических котлов и их элементов, выполняет работы по проектированию, ремонту, монтажу и реконструкции объектов энергетической инфраструктуры Российской Федерации.

Успех компании прежде всего обусловлен Вашим активным участием и взаимодействием на всех уровнях. Благодаря профессиональной и слаженной работе высококвалифицированных рабочих и специалистов, мы можем реализовывать проекты любого уровня сложности.

Поздравляем коллектив ООО «ПО «МЭС» с праздником!

Желаем Вам стабильности и благополучия, уверенного движения вперед, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива!